Ксения Комарова

Моему малышу 2 месяца. Среди сна возникает крик и он долго плачет, что это кошмары или что то болит? И из за чего?

Anastasia Bambola

может он чего то пугается.... может он себя ручками будит и из за этого плачет.. .

это точно не кошмары. . откуда у такого маленького ребенка!??

Илья

может, колики?
помассируйте низ животика, когда плачет, и посмотрите, успокоится ли. .
если да, то тогда плантекс или чай с фенхелем или эспумизан
до конца это все колики не снимет, но облегчит..

Ирина Белова

это животик у него болит или голодный, но скорее всего животик к себе в кровать кладите и грудь давайте. терпения вам!

Лейсан

в этом возрасте, скорее всего, колики

Павел Захаров

Говорят, что малыш помнит то, что было до родов. Может во время беременности у Вас были стрессы. А может животик болит.

Се
Сергей

колики, давайте эспумизан до 4-5 месяцев пока стул не установится...