Владимир Куварин

У вас тоже собирание на улицу- это кошмар? Ребенку год и 2 месяца.

Моя дочь, когда я её на улицу собираю, капризничает))) А потом бегает за мной, покуда я не оденусь))))

Ол
Ольга

О, да. Я пережила это аж 2 раза, с содроганием думаю о внучке - ей 3 месяца.

Андрей Стишуков

Не знаю точно о чем вы и даже боюсь спрашивать. Дочу одеть на улицу (или просто сменить памперс, переодеть) - это ужас ужасный! (9 месяцев).

Iogan Fon-Klyugenau

летом нормально, одежды мало бегом одеваем, только убегает в двери барабанит. Сандалии сам приносит и свои и мои, что бы обувала. А когда холодно ужас, пока оденешь наревется . Год и 4

St
Stas

мои нормально одевались. может кто орет - гулять не любит. моим на улице много чего было можно, что другим запрещали

Анна Шаповалова

добавляйте на сборы лишние 10 минут. год и 8

Лариса Скобелева

Никаких проблем. Одевпемся всегда легко, а летом вообще часто только в трусиках идём гулять. Нам полтора года. Наверное это зависит от общегопсихического состояния ребёнка или вы слишком жарко всегда одеваете