:) Ингерманландка

Если ребенку 3 месяца. А уже сидит,это нормально?

Жанна Юрина

если сам сел. то это что-то особенное.
если вы его в подушки закапываете. то вам голову лечить нужно.

Толик Етчик

Могли бы условно дать.

Ал
Александр

Нельзя! Потом с позвоночником будете мучиться!

Та
Татьяна

Это здорово, но вредно. Старайтесь, чтоб пока не сидел.

Ренат

Не надо его присаживать. У него еще слабый позвоночник.

Евгения

очень рано

Иван Лысых

рано еще для сидения

Aizada Darieva

у нас тоже так было, нам хирург запретил сажать, т. к. позвоночник еще очень слабый, потом будет скалиоз и еще куча болячек что больше 5 кг. поднять не сможет. А если девочка, то изгиб матки может быть... так что лучше подождите 2-3 месяца

Сергей Польников

нормально, главное, чтобы много так не сидел

Олег Тарураев

не может ребенок в 3 месяца сидеть
если вы его посадили и подушками обложили, это не говорит что он сидит
вы малышу спину испортите, потом всю жизнь мучиться будет, куда время торопить, вот когда сядет сам без посторонней помощи, тогда и пусть сидит, а это обычно месяцам к 8

Айдар

нет, это плохо