Настенька Стервочка

Ребенок стал обильно срыгивать, появился резкий запах мочи?

Здравствуйте, нам два месяца сегодня ребёнок стал обильно срыгивать и появился резкий запах мочи что могло справоцировать? С утра поела вяленую рыбу грешу на неё, может кто чё подскажет мы на ГВ

Паша Гордеев

Вы должны себя блюсти, как никогда.
Какая вам сейчас вяленая рыба.
Это опасно для вашего здорповья, а вы кормите.

К педиатру ребёнка.

Эркин Бекмурзаев

возможно у ребенка повысился ацетон. купите в аптеке экспресс-тест для определения ацетона в моче - попробуйте сделать. не получится - просите врача выписать вам направление на анализ мочи по CITO! Обратитесь к врачу. Померяйте температуру ребенку. И соблюдайте диету кормящей матери!