Maftunjon Ilashov

Как появился ребенок, так резко жизнь замедлилась. Все стало идти черепашьими шагами.

Зато мелких дел стало куча, просто огромная куча. Как войти в нормальный ритм жизни?

Утомление ужасное.

Дак вот щас и бегут дни как года. Один день не отделим от другого.

Сыну уже 8 лет так-то.

Ал
Александр

вот и у меня так же было - мне надоел этот день сурка, я вышла на работу когда ребенку 4 месяца исполнилось.. . со вторым тоже ВНЕ работы была 6 месяцев.

Ольга Алексеева

пока ребенок маленький будет дел куча. А утомление пройдет, как организм восстановится после родов, это может 3 года длиться.

Ярослав Данилюк

Добро пожаловать в материнство)))!

Андрей *****

Так мне наоборот показалось, когда ребёнка не было, то жизнь еле шла, а теперь с дочуркой просто летит. Вроде только недавно попку ей подтирал, а уж скоро она мне подтирать будет!!!

Вера Коновалова

Вот и радуйся, что немного больше поживешь. Другое дело когда дни летят незаметно. . да что дни?... ГОДА!

Александр Гринвальд

у вас наверно насыщенная событиями была работа, а теперь сели в стены и дальше подъезда не выходите... нормальное явление... +гормональная перестройка в организме.... но это субъективное ощущение... на самом деле жизнь летит и у вас