L Listiniya

если ребенок выпил 20 процентный уксус

Asatur Ichmelyan

я думаю что надо пить много жидкости чтобы разбавить коцентрацию уксуса

Максим Нееми

Позвонить 03 И вас там проконсультируют . Так как Любой совет от не спеца может оказаться не советом даже.

Сергей

смерть

Иг
Игорь

пусть выпьет водички литра 1.5-2
40 *С

Moses Listengurt

скорую.... звоните 03

Тарина

немедленно скорую !!!нужно срочное промывание желудка и это могут сделать правильно только медики !!!

Марина Гулько

СРОЧНО!!!! немедленно вызывайте скорую
до ее приезда:
постарайтесь напоить ребенка чистой водой или разведенным водой яичным белком.

Инна Жуманиозова

Пусть блюет . А потом много пьет . А потом опять блюет . А потом пусть выпьет литра 2 воды .

Вика Флеринская

у троллей обострение началось уже? что-то рановато...