Сергей

правда ли что можно выпить уксус и что ли ни что не будет видел в ютубе там пили уксус и ничего не умерли же

можно выпить уксус

Вадим Кузьмин

чем докажешь, что пили уксус?
его пить не нужно, тем более не нужно пить неразбавленный.

Юра Пчицкий

Даже не пробуй, это может к смерти привести.
В видео, скорее всего, обманывают.

Надежда Кобелева

Будет ожог пищевода Лучше не пробовать

Ирина Гудзь

незнаю. попробуй

Ольга Янукевич

не умрете, но инвалидность обеспечена. Вы о внутренних органах подумали?

Владимир Фролов

умереть? не умрете, но хотите -пейте, как говориться никто не держит, но органы.. . Тебе не жалко?

Александр Будылин

Яблочный (или другой фруктовый) уксус можно выпить, если развести с водой. Даже полезно. А столовый - нет.