Надежда Серебрякова

Пугачева умерла? Недавно в нете видела новость что пугачева умерла ...Но не поверила. Правда ли ето ?

Gevorg Azatyan

Наверное...

Сергей Сыров

Как певица конечно умерла, осталась своенравная и чванливая старуха-педофилка...

Лиана Чемовская

Эта новость в нете появляется систематически вот уже много лет подряд. Надо же как-то приманивать посетителей. А когда Пугачева наконец, умрет - в нете будут столь же систематически появляться сенсационные новости, будто Пугачеву оживили. И омолодили. Или она сама воскресла. Или у нее третья грудь выросла на спине.

Алена Аленушка

И? Люди умирают.... ты не знала?

Светлана Писанова

Если бы это было так, то все бы СМИ об этом бесприрывно трещали

Rif Rif

Ха ха, такие новости ежедневно найти в нете можно .все конечно это чушь на самом деле

Иван Атаманов

Глупость это. Всё.