Ольга Веткина

Правда ли что Галустян умер? Мне девочка сказала, что по новостям что-то показывали, я не видела...

я знала что это чушь но на всякий случай, решила проверить

Александра Павлова

я знал девочку, которая слышала от девочки про девочку, которая знала девочку, которая улетела вместе с галустяном на марс.

Роман Архипов

Да вы побродите по Интернету. Там уже "похоронили" половину известных людей планеты! Просто подобными методами Интернет порталы пытаются поднять посещаемость на своих сайтах. Если умрёт Галустян, то все телеканалы об этом официально сообщат, покажут гражданскую панихиду, похороны, место на кладбище, плачущих родственников и поклонников. А пока этого нет, Галустян ЖИВ!

Санёк Неугамонный

Ну и что. Велика печаль.

Владимир Бобков

хорошие люди умирают рано, а это дерьмо долго жить будет

Владлена Иванова

Нет, это Гуф умер, а Галустян ф коме:)

Олеся Баринова

Это Бубликов умер

Светлана Мишенькина

Галустян умер? ! Он мооожет.

Да
Дарья

А кто это?

Анна Качалова

Он живее всех живых. Наше знамя сила и оружие.

Linar

Конечно, нет.

Наталия Сушко

да неправда всё это он жив и guf не умер насамом деле это просто ложь СМИ