Мария Александровна

А правда что Михаил Галустян умер?? ((

Александр Скачков

Зачем Вы верите слухам? Эта новость не публиковалась серьезными интернет изданиями, а значить очередная утка запущеная фейк ресурсами Интернет.

В последнее время много подобных уток маячит на просторах интернет, многие из которых созданы ради наживы на сенсациях.

Поэтому, можно смело утверждать, что Михаил Галустян жив и здоров. Иначе, уже трубили бы во всю все популярные сми об этом событии!

Антон Титов

конечно. а вы не в курсе? вчера день траура по стране был

Александр Бисяев

От куда ты взяла?)) ) такую глупость!

Лариса Калмыкова

да кто такую ахинею тебе сказал

О-Ля-Ля

Нет, не правда.

Юлия Тищенко

От куда вы берёте ЭТОТ бред?

Виктор Ильин

Что за бред? ! Не правда.

Роман Евменов

Нет, нет, нет!

Sergej Ustinov

нет не правда

Сергей

Блин какой только бред не напишут)))