Ольга Шутикова

а правдо что михаил голустян умер

Нтусиk

бред

Дмитрий Белоусов

да, умер! а также: Брэд Питт умер, Гуф умер, Цой жив, а Ленин всегда молодой

Султан Каландаров

правда что Илья Олейников умер. . а галустян.. . не неслышал

Виталий Николаев

Месть таджиков.

Д.
Демон ....

Как раз сегодня сороковины....

Бу
Булат

ага.. откинул коньки от смеха

Юрий Люлин

Он так не считает.

Елена Шаломеева

Да ну ты брось!

Rinat Т

Да ладно, откуда такая информация? Сейчас бы во всех поисковиках эта новость была на первой строчке

Мария Репетенко

От передоза если только, у него вид как будто всегда под какой то дрянью

Никита Поляков

Посмотрите на численник, до первого апреля еще пять месяцев!