София Борисова

Недавно только узнала что умерла группа Агата Кристи, как будто кошки скребут на душе. Неужели это правда?

Я честно говоря за событиями группы не особо следила, но старые песни постояноо слушаю и люблю. Как думаете, они еще собирутся вместе чтобы старые песни играть. я всегда мечтала побывать на их концерте, но так мечта и не сбылась мое сердце разбито

Боря послушала я the matrixx слов нет одни мысли

Vladimir Vishnevsky

Ну, The Matrixxx Самойлова звучит поприятнее, имхо.

Юр
Юрий

Ещё в 2010-м. Жалко. Всегда жалко когда хорошие группы распадаются. Технология, Воскресенье и т. п.

Гаджи Рашидов

коненчно собираются и играют просто перестали писать песни

Zoros Go

слушай альбомы старые

На
Натали

Джона Леннона грохнул полоумный фанат!

Оксана Гадеева

В 2009 еще умерли. Потом Глеб повыпендривался, и милостиво решил выступить с братом еще разок, на "Нашествии 2010". А дальше пошли песни про сто вагин и содомию:)

Егор Слукин

Всему свое время. Глеб идет дорогой, которая ему больше по душе. Если нравится ранняя Агата, то посоветую свердловскую группу Гештальт, которая сейчас активно набирает популярность.