Рахат Борбугулов

Почему после приседаний у меня начали болеть почки?

Дмитрий Гаврилов

после приседаний почки болеть не могут, если нет врождённого порока и вы не инвалид. а вот мышцы ягодичные могут и отдавать в спину и будет казаться что почки. как то так.

Ирина Катаева

может ела что-то до преседаний

Ев
Евгений

потому что ты толстая

Nurmuxammad Nurmametov

после приседания болит воблости почек что может быть

Евгения Никонова

у вас нефроптоз скорее всего (опущение почек), у меня также... после приседаний с весом, даже 3кг, болит в области почек на следущий день. приходится приседать без веса на trx