Ир
Ирина

Подскажите, плиз, базовые (приседания, становая) для начала занятий

с весом 14 кг для девушки-будет ли какой нибудь эффект и польза или нет (возможности в спортзал пока нет идти) вот и нашла что самое тяжелое было

Илья

Польза будет по-любому, даже если без нагрузки приседать. Для становой 14 кг даже для начала маловато, но польза все равно будет, как от фитнеса. Большие веса девушке не нужны (ящитаю).

Евгений Топлинов

нет результаты будут с весом не менее половины собственного. но для изучения техники, только для начала сойдет. приседы тяги жимы-базовые многосуставные упражнения

Lipo Gevorgyan

Советую обратиться сюда, все расскажут и покажут. Напиши им на почту или позвони. Хорошие, вежливые тренеры.
Вот ссылка http://reviewscompanies.ru/8706-klub-olimpiya-otzyvy.html

Удачи!

Лис Лисицын

Если раньше не занималась с железом - не советую сразу делать становую тягу и приседы. Позвоночник ещё не готов к нагрузкам, даже к маленьким. Начни с обычных приседаний и подтягиваний на турнике, через месяц уже переходи на железо