Е*
Евгений ****

Может ли при цистите болеть почка или это уже что-то другое? Как избавиться от боли?

Настя Клыга

Почка может болеть, особенно если была простуда. Сдайте хотя бы анализ мочи, чтобы понять причину. Лекарств от боли много, но надо же знать точную причину.

Евгений

Может, но сама по себе, а цистит стал провокатором например МКБ или пиелонефрита, боли снимаются спазмолитик+анальгетик (нестероидный противовоспалительный) например: но-шпа+анальгин или кетанов, при сильной боли все вместе

Алексей Семин

если болит почка, то ваш цистит пошёл дальше, одними обезболивающими уже не обойтись. К урологу нужно однозначно! Не тяните!