Ra
Rastaman

Можно ли заниматься физ. нагрузками вечером сразу перед сном? И будет ли это также эффективно как и по утрам ?

И будет ли это также эффективно как и по утрам? Обычно пишут что надо заниматься по утрам, Но почему ?

Виктор Акиньшин

Перед сном, лучше пройтись прогуляться километров эдак два, три, четыре...

Аида Турсуналиева

Я вечером хожу на беговой дорожке 1 час со скоростью 6 км, ч.... а утром зарядка минут на 20...

Елена Антипова

эффективней по утрам. потому как система сжигания жиров в нашем организме включается по утрам и отключается уже к семи вечера