Татьяна

На сколько можно похудеть за час езды на велотренажере?

Вот все говорят : 'Буду заниматься спортом на следующей неделе! '
А я как решила каждый день заниматься, так с той же минуты и села на тренажер.

Кручу уже минут 10 :))

Но спать ложиться тоже надо. Покрутить час нормально?

Ди
Диляра

Грамм на 30

Лена Очеретная

бред! это вода а не жир.. .
лечите мозг!

Ла
Лана

а час сможешь? лично я не смогла. надо постепенно нагрузку увлеличивать

Оксана Третьюхина

Если кушать кастрюлями, то тренажёр не поможет. а если вести здоровый образ жизни, много пить воды, правильно, часто и помалу питаться, то 500 грамм в день гарантированы. http://my.mail.ru/community/diet55/?ref=cat

Bobur Qodirov

я видела передачу, где сказали, чтобы похудеть на велотренажере, надо заниматься по 20 мин. через день.

Анатолий

ровно на столько на сколько вспотеешь:)

Татьяна Очищалкина

не на сколько калорий 300 сбросишь, это ничего глобального не дает