Ксения Леонова

что лучше велотренажер или дорожку, если нужно похудеть в ногах?

Та
Танюша

дорожка

Борис Борисюк

Лучше велосипед. Правда не только похудеть получится, но и поднакачаться.

Виктория Ковалева

Велотренажёр, т. к. дорожка развивает икры ног сильнее, а вело равномерно.

Шамиль Ибатуллин

Если хочешь похудеть нужна диета, физическая нагрузка укрепляет мышцы

В*
Виктория ***

Купи лодку с вёслами.

Руслан Бикмухаметов

Самое лучшее средство это степ-платформа. Я когда понадобилось жир сбросить делал упражнения на степ-платформе и жир ушел и ноги вообще избавились от жира и ягодицы. Просто нужно делать на максимальной высоте, одновременно и ноги прокачиваются и ягодицы и жир сгорает во всем теле.
Дорожка тоже хорошее средство, но оно просто для сжигания жира и укрепления сердца, а для локального укремлпения мышц ног и сжигания жира нужно степ платформу.

На
Наташенька

Я за дорожку. Но это ж сколько места надо? (Про деньги вообще молчу, потому что если покупать, то хорошую - электрическую) . Поэтому - степпер. Нагрузка на ноги тоже приличная от него.