Андрей Кураев

Как похудеть когда все кругом едят?

На работе коллеги постоянно приносят торты и сладости. Дома, муж дети - холодильник тоже пустым держать не будешь. Не могу похудеть когда все кругом едят!

Геннадий Артёмов

жди пока все сьедят))

Света Козлова

поставить перед собой цель. это будет удерживать от обжорства.

Дмитрий Щетинин

Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара.

Айко Торосян

с превеликим удовольствием помогу вам сбросить лишний вес. Хотите похудеть более чем на 30 кг? ? Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! По электронной почте отправляю брошюру, с её помощью вы читаете и всё делаете как там сказано пошагово и худеете. Я по такой методике худела 2 раза, когда мне было 18 лет (с 85кг. до 55кг. Я сбросила 30кг. ) и после родов в 26 лет (со 105кг. до 65кг. Я сбросила 40кг. ) soblaznim@mail.ru

Каменный Лев

Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории

Дмитрий Суворов

Тупая жрущая и жирная машина!))))))))))))))))

Александр Файзулин

Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории

Андрей

Цитата:

Сообщение от nat7269 Посмотреть сообщение
Всем привет! Регулируюсь сама т. к. врач очень далеко, хочу узнать сколько у кого входит еды (супа, второго или салата) . Например я могу съесть: сырников входит 1,5шт, котлет 2шт а вот суп, борщ и т. д. могу съесть тарелку, салатов таких как "селедка под шубой", "оливье", и т. д. половину тарелки. Кто знает это много или нет? Или еще надо регулироваться? Вобщем меня интересует что и сколько каждый может себе позволить съесть?
ОТВЕТ:
Надо еще, у моих подружек меньше чем у меня проходит, тоже на днях поеду затяну еще, много ем) ) ) по сравнению с другими) ) ) так что затяните еще чуть чуть, и про еду пишите в граммах, у моей мамы котлетки по 150гр были а у меня со столовую ложкуи позволить сьесть понятие растяжимое, меня от лишнего выворачивает и это считается нормой

Роман Зыков

все вокруг курят, пьют и коляться, а еще насилуют воруют и грабят. . и даже убивают.
лупят детей.. . ну и че там еще ужасное бывет, может верят не в того бога, в которого веришь ты.

короче, что тебе не нужно ты даже не замечаешь, а еда тебе видимо нужна, и ты себя насилуешь когда сдерживаешь. если у тебя нет мотивации тебе никто её не даст.

ты должна сама хотеть или не хотеть.

это как ребенка заставлять хотеть учиться. если есть желание- то помочь можно.

но видимо у тебя другие желания перевешивают.

Одна Такая

бегай на лыжах с бутербродом и термосом....

Катерина

Наметьте цели, обозначьте приоритеты.

Дереник Ягутян

Придумать себе вкусную диету. Без крайностей. И будет все в порядке.

Лилия Бахитова

Действительно, сложно похудеть в привычной обстановке, когда все кругом едят что хотят, а ты вынужден смотреть. Может быть Вам совместить приятное с полезным - отдохнуть и заодно похудеть? Смотрите сами какие классные программы по похудению, там и отзывы есть кому они помогли [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эркин Бекмурзаев

покупай на работу кефир 0% жирности
бери салаты овощные заправленные маслом, для сосудов и кожи хорошо оливковое. в такой салат можно добавить фасоль - это придаст ему сытности. также можно взять творог 0% жирности и заправить его кефиром и сухофруктами. еще можно взять к чаю шоколад с содержанием какао-бобов не менее 78% (разумеется скушать не за один раз плитку шоколада) . в качестве десерта - зеленое яблоко.

Eлена Сорокина

будьте хитрее, носите низкокалорийную еду на работу, и дома в холодильнике отведите под нее угол

Юрий Бухонин

Не вижу связи. Помимо еды нужен активный образ жизни, по возможности спорт. От еды совсем отказываться не стоит. Просто нужно ограничить свой рацион.

Саррарина Коверницына

Лишние килограммы мне стали мешать полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила, прислать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу.