Ник Тумановский

Еду на море через 5 дней! Как похудеть за такой короткий день?

ой, срок*

Елена Кочергина

запрещенный препарат ЛИДА тебе поможет)) )
только воды много пей при этом)

Виталии Илькевич

Наесться пургена.

Анастасия Кулеева

надо не мытые фрукты кушать) ) (шутка)

Александр

Не порть свою фигуру! Будь такой, какая есть! На море и похудеешь!

Марина Волкова(Лапенкова)

есть крутая диета, но она подходит только взрослым девушкам! ) утром яблоко, вечером мужик, фигура будет на зависть всем!

Пассив Andrey

Есть хорошая диета на ней вы сможете похудеть за 5 дней на 3 - 4 кг. Есть можно яблоки и творог, а пить кефир, воду, чай и свежевыжатые соки. Советую сама пробывала, за 4 дня похудела на 3 кг.

Татьяна Записочная

Все эти дни только кефир нежирный пей.

Екатерина Люст

а кто тебя на море знает, какая ты на самом деле!
три кило ничего не значат по сравнению с будущей жизнью.

Люба Королева

хочешь быстро похудеть? ешь голой перед зеркалом.
ну а на самом деле ответ очевиден - НМЖ (надо меньше жрать)