Екатерина Бабурина

Резко начала худеть, не знаю что делать, да и есть особо не хочется...

с начала января худею, я итак худенькая была а сейчас вообще, в новый год было отравление, после которого пропало желание кушать, ем потому что надо, главное что вся исхудалась, до этого весила 47 кг. теперь 42. и это ну очень заметно, конечно пропал намечавшийся второй подбородок, но так же из моего полного второго размера, сейчас наверное не полный первый (( Кол-во волос сократилось вдвое.. . Хожу с каким то жалким клочком.. вся одежда спадывает, хотя ем вроде столько же.. . Как прекратить выпадение волос и вернуть себе свои килограммы?

Александр Некрасов

Обратитесь к доктору! Скорее всего это какое-то заболевание!

Полина Олина

Это гормональная перестройка огранизма. У моей знакомой в точности так же. Все нормально, до бесконечности ты худеть не будешь. Главное - кушай нормально, и мясное, и сладкое, и овощи, и фрукты. Сдайте анализы на кишечных паразитов!

Маргарита Митюхина

срочно к врачу и обязательно сдать все анализы. состояние организма точно не нормальное.