Сергей Ухин

Решила начать худеть

Решила похудеть, перестала есть после 6,начала бегать по утрам и исключила мучное, сладкое, жареное и тд.
На сколько (хотя бы примерно) я похудею до НГ?

Сергей Синьков

и я) удачи нам ))кг 5-7 сбросишь

Галина Смирнова

если все так пойдет и дальше то я думаю на 5-8кг

Сергей

не есть после 6 можно, если ложишься спать в 9, и завтрак будет тоже около 6. У тебя так?

Сергей Белый

Спортом лучше займись эффект будет лучше, а насчет не есть сладкого и мучного эт хорошо. а вот не есть после 6 это шняга.. .
не есть надо за 2-3 часа до сна. Если лишать себя питательных веществ вечером они будут откладываться в запас заранее

Александр Лозинский

бег, гимнастика полезны, а вот за рационом питания следить надо иначе можно анемию заработать.

Валентина Король

Ты думаешь от того, что тебе скажут, что думают, ты на столько похудеешь? Бред.
Тут только от тебя зависеть будет. Как ты к себе относишся и честная ты или врешь себе.

Андрей Мякишев

А я как раз решил разжиреть.

Олег Щелканов

Не есть после 6 - это не всем подходит. Есть нужно за 3-4 часа до сна, а не именно после 6.
А так это всё зависит от тебя. Смотря как будешь эти условия выполнять…
Займись спортом. Поможет.

Удачи!

Варя Федорова

Не знаю, мне интересней как долго продержишься...