Михаэль Дарк

Вообщем девочки, Я решила худеть.. см внутри

за 2 года пополнела на 10 кг.. ужас конечно.. вот решила похудеть.. и может Ксеникал купить + физ. нагрузка и меньше есть... как думаете можно? и за сколько времени смогу убрать эти ненужные 10 кг?

Михаил Мороз

А мне полненькие больше нравятся, чем худенькие.

Юлия Кудрявцева

2-3 месяца-безопасно. желаю удачи

Ирина Котлыбулатова

лучше просто спорт и правильное питание, не надо никакой химии в организме

Галина Алтухова

лучше так
завтрак каша с сухофруктами или медом
завтрак не должен превышать 500 ккал
на обед 300 ккал это большая тарелка супа к примеру и салат овощной без майонеза
на ужин обязательно белковые продукты!! творог белки курица и тп
в день 2 литра воды, без нее процессы в клетках не происходят
попробуй хотя бы неделю-две так попитаться
увидишь результат, на себе проверила