Наталья Шибаева

Чем плохо и вредно быстро худеть? Вопрос внутри

Чем плохо и вредно быстро худеть ?
Например на жестких диетах, худеть по 4-5 кг в неделю.
Я сам однажды пробовал сидеть на такой, и реально похудел на 5 кг за 1 неделю. Сидел на фруктах тогда, и кроме них ничего не ел.
Но говорят что это вредно .
А чем это вредно? Чем это вредно для организма, что из-за этого может быть ?
Может ли быть гормональный сбой, или может нарушится обмен веществ ?
Вроде как очень эффективно, но все говорят, что это очень вредно

Max

Да мало ли что говорят.

Судьи кто ?
Если думают, что если они умеют кушать и какать, то уже всё знают о своей физиологии.

А интернет всё терпит и дурь всякую повторяет.

Выбрал себе диету раз и навсегда, а диета это образ жизни и придерживайся её всю жизнь.

Не вредно.

Я за неделю сбросила 4 кг и ничего не возвращается, на жратву никогда не набрасывалась и вам того же желаю.

Худейте на здоровье.

Елена Самойлова

Нормальная скорость сжигания жира - 300-400 грамм в неделю. Если похудение происходит быстрее, значит уходит еще что то (вода, мышечная ткань и т. д. )

Опять же нужно что бы кожа успевала за салом стягиваться.

Мадина Мырзахметова

С эстетической точки зрения - кожа отвиснет, могут начать выпадать волосы. А с физиологической: это сильный стресс для организма, упадет иммунитет со всеми вытекающими.

Любасик Болдинова

быстро скинул - вероятность и набрать быстро и больше даже

Сергей

будет опущение почек (если много потеряете) - 100%, собьется гормональный фон - будут проблемы с потенцией. обвиснет кожа.

Лидия

быстрое-пребыстрое похудение http://www.zdorovieinfo.ru/exclusive/6_veschey_kotorye_vy_dolzhny_znat_o_bystrom_i_effektivnom_pohudenii/
Быстрое похудение http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/stati/sposobi_sbrosit_ves/bystroe_pohudenie/
ПОСМОТРИТЕ и поймёте всё сами!))

Лена Ком

происходит сбой в организме