Таня Гусарова

вес застыл что делать как снова начать худеть?

Юра

Бегай

Настена

Бегай, прыгай, какай

Рено Капелюшкин

Значит, организм уже не хочет худеть.

Не пишете ни рост, ни вес, ни возраст.

Может и худеть противопоказано уже ?
-------------------------------
Анекдот в тему :
Жена встает на весы. Муж ухмыляется, глядя на стрелку:

– Ты знаешь, какой у тебя должен быть рост, чтобы соответствовать твоему весу?

– Ну и какой?

– Пять с половиной метров!

Елена Сереброва

прочитай тут

На
Надя

Я консультант по сбалансированному питанию и помогаю тем кто хочет заняться своим здоровьем или фигурой, с помощью сбалансированного клеточного питания.
У нас система правильного питания которая позволяет убрать лишний жир а не худеть за счет потери белка организмом. Свой консультант у каждого, я лично работаю с жителями СНГ поэтому в скайпе мы можем пообщаться. Тебе или твоим близким, будет это полезно?