Роман Киселев

Мне 11,рост 162,вес 66.В последнее время начала худеть, видно что худею, но вес остаётся таким. Что делать?

Дмитрий Михальченко

Это просто рост организма - увеличение костной и мышечной массы, внутренние органы тоже увеличиваются и прибавляют в весе.

El
Elmi

В принципе, как я слышала.. если в объеме вы худеете, а в весе такая же-это ничего страшного! Ведь никто не узнает сколько ты весишь, зато визуально худее. Да и в твоём возрасте ещё рано сидеть на диетах, особенно такая высокая в свои 11 лет-вытянешься и вес чуть меньше будет

Евгений Тебякин

может, к эндокринологу детскому сходить на приём?

при таком росте в 11 лет вес не должен превышать 50-52 кг.. .

диеты вам всё равно соблюдать нельзя )))

Ек
Екатерина

не нужно худеть а то войдешь в азарт и остановиться не сможешь... вырастит когда твой организм и похудеешь... +ты же видела что случается с теми кто худеет... у них многие органы начинают работать неправильно... они начинают болеть, волосы выпадают, зубы желтеют и радость к жизни пропадает... НИКОГДА не забивай этим свою голову... лучше займись спортом, бегом, плаванием, на танцы походить можно... и можно кушать.. и будешь здоровой, крепкой и спортивной