Ivann Peroff

Как избавиться от живота и складок на спине? Мой рост 162 см, вес 66 кг.

Ванюшка

Только спорт поможет вам от этого избавиться. Мне помогло. Я много мучилась сидела на диетах, но потом решила заняться спортом и сейчас у меня идеальная фигура (85,58,88)

Ми
Миша

Не есть мучного (особенно БЕЛЫЙ хлеб), сладкого, жирного, соленого, колбасные изделия, газ вода, сухарики и чипсы: )
Есть можно гречку, лапшу (иногда 3 раза в неделю) , чёрный хлеб, чай (зелёный) , картошку, рыбу, мясо белое, супчики.... главное не ОБЖИРАТЬСЯ: )
Да и спорт спорт спорт: ) Вот так я похудела за неделю на 3кг
Это если вы хотите быстро похудеть, а есть так "слегка". то просто мало кушать 🙂
Спасибо за внимание) **

Ольга

Попробуйте позаниматься калланетикой.

Александр Тумайкин

Хихаху 11кг на животе