Павел Антонович

что делать если вес остановился и я перестала худеть?

при росте 178 см мой вес 72 кг... худела долгое время к тому результату сейчас вес остановился и я перестала худеть.. .
простите за ошибки

Св
Свет

Устрой читинг!
"Читинг – запланированные погрешности в дни диеты, “запрограммированные срывы”, “или запланированный зажор” – вот главное спасение любителей диет. Даже на самой строгой диете можно устроить себе день читинга (или загрузочный день) , побаловав себя любимыми продуктами. Но читтинг тоже имеет правила, которые помогут Вам не только расслабиться во время диеты, скинуть вес, но и не сорваться до бесполезного закидывания в себя всех продуктов. ПРАВИЛА ДЛЯ ЗАГРУЗОЧНОГО ДНЯ НА ДИЕТЕ 1. Рацион для «загрузки» : есть можно всё! Читинг не запрещает высококалорийные лакомства, но лучше отдать предпочтение продуктам, которые помогают долго не чувствовать голода (каши, орехи, овощи) . 2. Сколько есть? Конечно, не стоит поедать торты и пирожные в непривычных количествах. Чувство меры – превыше всего! Чем меньше длится запланированный “зажор” – тем больше разрешается съесть. Если же он растягивается на несколько дней, необходимо следить за количеством съеденных вкусностей. 3. Читинг по времени? Обычно это 1-2 дня, но если Вы хотите, можете устраивать “загрузки” и по 4-5 дней, но не забывайте следить за меню! 4. Во время читинга пейте как можно больше воды (примерно 2 литра в день) . Вот такие несложные правила, которые должны помочь наслаждаться диетой и иногда позволять себе небольшие «праздники живота» . Читинг направлен на раскачивание замедленного обмена веществ, организм должен понять, что ему не требует запасать впрок любую еду. Источник: www.AzbukaDiet.ru"

Илья Слесарев

устрой читтинг.
п. с. о нем почитай в инете

Имран Кхан

организм не дурак, значит ему так надо сейчас, худейте без фанатизма, удачи!

Анастасия Кислова

Это нормально. Орагнизм перестроился, ему теперь нужно привыкнуть к новому весу. Потом снова будете худеть - это цикличный процесс. Главное - не останавливайте диету.