Михаил

может повредить здоровью ели начать худеть за 60 лет?

Анар Аскеров

У моей тёти были серьёзные проблемы со здоровьем, когда ей исполнилось 65,она изменила питание полностью, сбросила за год 20 кг и вот уже 8 лет прекрасно себя чувствует и не набирает вес.

На
Надежда

С лишним весом у человека за 60 будет больше проблем со здоровьем, чем если он избавится от лишнего. Ожирение в любом возрасте для любого пола одинаково вредно.

Алексей Иванов

Смотря как худеть. Если имеется ожирение - то худеть необходимо и после 60, но только правильно.

Светлана Шатохина

наберите ---правильное питание за 60 !!!и все узнаете.... в яндексе.

Ди
Диана

Если с умом, то нет. Но в любом случае похудение начните с визита к врачу.