Мария Мурашова

Можно ли худеть в 13 лет?

мне 13 лет, рост 155.Я занимаюсь боксом, и мне надо держать свой вес... Подскажите, можно ли худеть не диетами, а бегом (при этом нормально питаться)???

Shain Khasiev

пока не думай

Ел
Елена

во вред себе! ? да!

Александра Яковлева

Нет, потому что организм ещё только формируется. Фигура ещё может сильно измениться сама по себе. Не вздумай даже худеть.

Конфетная Зая

Все зависит от тебя и от особенностей организма. Например если совмещать тренировки и нормально питаться можно набрать массу мышечную например, что не всегда идет женщине.