Сима Некрашевич

Здравствуйте. Мне 13 лет. Мой рост 149 см, а вес - 44. Мне нужно худеть?

Просто мне одни говорят, мол, нужно худеть, а другие, мол, не надо. Лично я считаю себя толстой, но мне нужен совет. Ещё я хочу сесть на калорийку, но не знаю, стоит ли.

Назаров Махмадраджаб

а помоеум у тебя все в норме просто ты миниатюрненькая сама по себе

Сайфулло Насридинов

займись танцами-и мышцы подтянешь, и станешь стройнее, и парням нравятся гибкие девушки:)

Ирина Чижова

Фото в студию...

Суманбар Жамбилова

боже упаси тебя худеть, а то месячных не дождешься и твой вес нормальный, только полнеть не старайся

Елена Лысенко

Не надо худеть! Займись бегом или танцами, но в меру! Ну и не переедать, вот и всё. А кто говорит, что надо худеть - пусть сами и худеют.

Марина Голубинская

повзрослей - тогда и сядешь. сейчас ты себе только весь организм испоганишь диетами

Кристина Гудинова

Для твоего роста у тебя нормальный вес. Конечно если тебе самой не комфортно с таким весом то можно попробовать увеличить физическую нагрузку, но не диеты или голодовки, это уж точно.

Александр Тумашов

Ростущему организму диеты противопоказаны.

Artem

Ого, такой маленький рост и такая. . жирная!
До 38-ми хотя бы!