Димас

Здравствуйте) мне полных 13 лет) рост 149-150) вес 44 кг) Кости тяжелые, в маму пошла!!!

Скажите пожалуйста это нормально? ??И как не много похудеть? ??Еще занимаюсь танцами нагрузка большая!!!!

Михаил Дорохин

не нужно худеть!!!

Александр Олейчук

Меньше сладкого кушай! )
худеть не надо, просто старайся дольше удержать свой вес

Галина Иванова

не нужно тебе худеть
для тяжелых костей это норма

Елена Суржик

для идеального веса ты должна весить 49-50 кг, так что не переживай!!!

Рустам Курбанов

кость широкая -это хорошо

Руслан Янгибаев

если сомневаетесь - к эндокринологу идите.
и кто вам про тяжелые кости сказал? вы в этом уверены?. . если это так то зачем худеть раз дело В КОСТЯХ?
в любом случае надо по фигуре смотреть.... худеть однозначно не нужно.
если вы занимаетесь танцами с БОЛЬШОЙ НАГРУЗКОЙ (осторожнее) то допол. занятия спортом вам ни к чему. единственное могу посоветовать старайтесь питаться правильно. в вашем возрасте это только большой +!
и сильно не забивай себе этим голову: )