Ирина Семочкина

можно ли делать разгрузочные дни раз в неделю в 12 лет? ? ,здоровью не повредит?

Елена Липатникова

Дашенька, рано тебе ещё голодать по одному дню в неделю.
Можно только с 14 - летнего возраста, да и то, если есть лишний вес.

Смотри таблицу для своего возраста, веса и роста.

Armine Movsisyan

нельзя.. повредит..

Baxtiyor Maxmatkulov

нельзя, твой организм растет, ему нужны питательные элементы, питаться нужно каждый день и хорошо!!!

Алла Долинская

с ума сошла? ? тебе сейчас только правильное питание поможет, никаких голоданий и разгрузочных дней! спортом займись

Alexander Ignatenko

Даша а мы, я смотрю уже умеем правильно писать в 12 лет то?

Привет Alexandr

девочка, не надо мучать себя!
я в 12-13 лет перехудела, теперь у меня огромные проблемы с почками и спиной.
не ешь мучное и сладкое, жирок сам уйдет.

Павел Мольков

Считаю, что Кристина Южная права и рано голодать.
Может у тебя ещё и лишнего веса нет ?