Бродяга******* Дневной****

В 14 лет можно худеть и вообще делать разгрузочные дни на воде?

В принципе, я правильно питаюсь: не употребляю чипсы сухарики, ем овощи и мясо. Но не могу себе отказать в сладком и изредка ем пиццу. Поддаюсь эмоциональному голоду. Как перестать это делать и не есть сладкое?

Арина

Разгрузочные дни на воде - фееричный бред! Питаться нужно умеренно, но сбалансированно и полноценно. "Не есть после 6-ти" - фееричный бред №2, последний прием пищи нужен за 2 часа до сна.

Дарина Гаденова

Делай, только зачем? Все равно ты наберешь вес до 18-ти лет. Лучше занимайся спортом. В 18 лет организм формируется, тогда уже можно будет, и вес никуда не денется. (Если, конечно, за фигурой следить будешь.)

Ирина Минакова

никак.. просто не есть и все...))))))))))) когда худеешь вечно охота что-нибудь сладкого...)))))))))) я короче съем одну конфетку, а остальные выкидываю с окна, не в мусор а то еще возьму)) ) В 14 лет можно почему нет) удачи!)))) ) просто если будешь делать разгруз делай это хотяб раз в неделю или в две

Ольга Проничкина

Голодать ни в коем случае нельзя, да и разгрузочные дни в твоем возрасте не принесут пользы. А вот приучить себя к постоянному режиму питания, это хорошее дело. Старайся, как ни банально, не есть после 6 часов, абсолютно не употреблять майонез. Изредка позволить себе сладкое или фастфуд не страшно, но только действительно изредка.

Алексей Никуля

Я уверена ты и так красива. Разгрузка иногда полезна Разгрузка не должна быть на одной воде! фрукты, минералка, творог. Кушать надо ...А то будешь маленького роста.. . Похудеть можно с помощью спорта