ОК
Ольга Киселёва

я не могу уже жрать эту свеклу !!!Прощай моя диета ?

Гаврила Навозный

а Вы заверните в свеклу кусочек мяса 🙂

Антон

переходи на капусту))

Олег Тарураев

Переходи на сельдерей!

Настька Аржанухина

ой !!!чубуреков хочу с Берёзы

Виталий Логвиненко

я б на капусту перешел))

On Cleans

Не можешь? А надо !

Мария Великанова

прощай любовь, прощай моркоооовь!! !

ты ж Клеопатра, тебе положено быть дистрофанкой)

Гуля Алюдинова

берешь лист бумаги ( можно А4) пишешь - ДИЕТА, садишься на него и всё- можешь всем честно признаться что сидишь на диете

Сергей Андриенко

Прочитай эту книгу - А. С. Экстазипери «Маленький шприц» . Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сама

Андрей Лихачёв "женат"

я тебя поддержу! и так что теперь будем жрать))?

Николай Илюшкин

Так чередуй с нормальной пищей, она должна лишь быть здоровой только и всего . От мяса и сала я что то не ожирел за всю жизнь а я мясоед по большому то счёту иначе мне и нельзя я КОТ СИБИРСКИЙ! иногда приходится правда и зелень жрать ну чтобы лучше усваивалось 🙂

Денис

..таг это... можыд не ту свеклу жрйошь..., ваапще-то красную нада, - атварить. пачистить. натереть на тйорке, выкладываишь на сковороду тушишь, дабавить яблочко антоновка самое то, (кислинку даст) нимнога пасалить па вкусу дать астыть, грецкие арех рассталочь, добавить в смитанку, которую выкладываишь паверх астуженной свеклы.... приятнава аппетита...!

Алексей Грибанов

ХОТИТЕ Я ВАС УГОЩУ БОРЩ С ПЕЛЬМЕНЯМИ. МОЙ ФИРМЕННЫЙ.

Наталья Дмитриева

Прощай моя диета и жизнь без винегрета

Маргарита Борисова

приятного аппетита).