Дмитрий Басков

на диете не хочется в туалет

здравствуйте. проблема такая. сижу на диете - ем овощи, фрукты, творог, молоко, курицу грудки в духовке, яйца варю. сижу дней 5. и, заранее извиняюсь, совершенно не хочется в туалет по большому, за 5 дней ни разу. я бы впринципе и рад, да нечем просто. это нормально? или к врачу идти?)

Ни
Никита

На ночь выпей 2 бисакодила, утром просрёшься.

Екатерина Аксёнова

Так ничего удивительного, столько белка потреблять. Съедай в день пару штучек кураги или чернослива и все будет ОК,

Юлия Матиевская

Жиры тоже надо употреблять, чтобы стул нормализовать.