Вл
Влад

Почему моя кошка любит меня только тогда когда ей хочется жрать???

тупое животное!!! !

Ир
Ирина

Кошки не тупые. Они от природы такие - когда хотят, тогда и любят. Это не собаки. Кошки самодостаточные существа, их трудно заставить что-то делать против воли. Но и они умеют быть благодарными за заботу. За это они нам и нравятся.

Саид Махмадов

Большинство кошек именно такие. Хорошо, что у меня собака

Дарья Куликова

Ошибаешься, это мы все - тупые животные. Чтобы нам покушать - нужно поработать.. . а она потерлась о тебя, мурлыкнула и ...получила желаемый результат....

Нюша

Это кошка и этим всё сказано!