Анна Ковалькова

почему моя кошка отказывается жрать ложкой?

Наталия Палто

Я отрезал коту -яйца
Превратил я кота в кошку
Не берет он-она... ложку
Замышляет видимо что то, сука...

Константин Буряков

Я тоже недоумевал, пока жена не пригласила подругу на суши. Кошка-то оказалась с востока! Она с детства привыкла к палочкам.

Наталья Шашурина

видимо привыкла вилкой

Дарья Старжинская

da hz navernoe u mego netu chelovecheskoi ruki...poprobui poestb kitaiskimi palochkami...
zato u menya kot iz pod krana tolbko pil...srazu k umblvalbniku podhodil i prosil 4tob vodu vrubili

Пашка Борисов

Зачем ей ложка, все равно "руки" после еды мыть будет

Иван

Она боится испачкаться. Наденьте ей слюнявчик, глядишь, все и сладится.

Леонид Савушкин

о тому, что мы не жрем поварешкой .

Ника Курганова

Питомцы похожи на своих хозяев. Сначала научитесь сами есть ложкой....

Елена Бабрицкая

видимо ты ее чем-то обидел и она выражает свой протест отказываясь есть вилкой

Ел
Елена

Рук нет

Yaroslav Anurkin

Животные не усложняют процесс приема пищи...

Султан Каландаров

Так вам в тему юмор надо, там точно знают ответ.

Екатерина Кляшторная

она ждёт от тебя - когда научишься ВСЁ лизать-лакать языком, а умываться : язык-лапа

Ольга Пискайкина

Начни с малого корми ее как детяти ложкой сам, а там глядишь и научится Москва не сразу строилась.

Ви
Виталий

неверно просишь)

Евгений Румянцев

пришейте ей ручки и едет все ок)))))

Анастасия Логинова

Так кто же макароны ложкой ест? Ты ей вилку дай. Не удобно же.

Ан
Анастасия

странная какая-то)