Ира Ситникова

У кошки отказывают лапы; , иза таблетки.

Дали кошки таблетку от глистов, черес пару часов ходит задний лапки отказывают. Что делать?
img

Владимир Медведев

Бедная кошка! ! !Если вы живете не в крупном городе и у вас нет знакомого ветврача, будьте готовы похоронить, 70% животное не выживет. Неужели даже странным надписям не удивились? Антипаразитикум протива круглым и ленточным глистам. Я бы такое даже собаке не дал!

Дмитрий

Не теряйте время! ! Бегом к ветеринару!!!

Роман Яковлев

СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ.... ПАРАЛИЗУЕТ.... ТАМ ЖЕ СОБАКИ НАРИСОВАНЫ.... А ДЛЯ СОБАК И ДОЗА БОЛЬШЕ

Анастасия Давыдова

Немедленно к вет врачу!!!!

Ксюша Сабор

Целую таблетку дали? Судя по надписи, она рассчитана на 10 кг. массы животного. Думаю, кошка у Вас заметно легче.