Светик=) Коякова

нужно ли покупать таблетки или покупать уколы если у кошке на задней лапе защемлен нерв...?

Айсулу

не, можно не покупать, а подождать полного паралича!
Слов нет....

Анна Галкина

А если бы у Вас защемился нерв, лечили бы себя, любимую, или сомневались?

Павел Клочков

не надо было резинку на лапу одевать кошке

Елена Елисеева

Спроси у ветеринара, все лучше чем из недоставерных источников

Константин Чеклецов

к вет врачу, он все вам назначит!!!! не занимайтесь самолечением, уколы гораздо эффективнее таблеток