Ирина

жрать ужасно хочется у кого что есть , может поделитесь

Яна Гатауллина

Тортик есть, есть будете?)

Владислав Шклярук

Салатик из кальмаров только что сделала, сёмга есть с лучком и майонезиком запечёная, икорка красная, пирог медовый с орехами испекла. Хочешь?

Анастасия Голубева

С Нового года еще блюда три бутеров осталось. Они хорошие, но мы просто не справляемся. Готовы отдать с благодарностью.

Егор Коваль

Заходи, угощу всем что есть.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Луковку будешь?) ) Больше ничего нет. Все схомячено.

Сергей Катков

чеснок, сыр, авокадо- всё вместе вкусно... пойдём и похомячим)))

Гу
Гузель

приезжай, накормлю.

Михаил Медведев

Заберите наши салаты, пожалуйста!!!!