Шамиль Саидов

Нормальное ли желание жить одной? Представлю 2 варианта: я одна и я+муж+дети и.. не хочу обременять себя..

а денег на прислугу нет.. , вот и кажется мне, что быть одной гораздо проще и беззаботнее. Я сейчас только о себе забочусь, только себя обслуживаю, а с семьей...

Алена Аленушка

да, портит Москва людей. Проживешь жизнь и поймешь, что хренью занималась

Татьяна Записочная

ну понятно, что проще. только долго ли ты сможешь в одиночестве жить? иногда эта суета вокруг, любовь дорогих тебе людей к тебе кажется самым важным на свете.

Наталья Мардиева

Поступайте так, как считаете нужным. Но многие люди к старости часто жалеют, что не завели семью и детей.

Dovlet Esenov

вы правы совершенно. я тоже одиночка пожизни и когда начала жить с кем-то--просто вешалась и сейчас порой вешаюсь от того что кто-то рядом шуршит и отвлекает меня от своих дел и требует и требует что-то без чего я скажем могу легко обойтись. Но когда ты с кем-то есть в этом и свои плюсы. Вот он меня сейчс в магаз повезёт а потом из магаза, бесплатно для меня и не в автобусе трястись, потом ещё что-то сделает. денег даст, то сё--если есть выгода--надо использовать все варианты. Если вы понимаете что материально выгодней быть одной--то морально лучше быть одной

Семен Бычков

мне вас жаль, много в жизни теряете!

Татьяна Дюко

Муж у меня имеется, но живет отдельно. Когда мне нужно помочь - всегда без разговоров приезжает, в санаторий провожает и проч. А одной мне куда как хорошо.

Алла Немировская

вполне нормально

Елена Попова

нормально только скучно иногда бывает когда одна живешь

Екатерина Федорова

конечно, одной лучше

Лебедева Христина

нормально.. . можно любовников заводить и бросать.. а ребенка родить не сложно, если соберетесь...

Анастасия Крутова

Это нормально, мне кажется, у многих есть такое желание. У меня, например, тоже)

Сергей Киселев

На всю жизнь не скажешь, а на какой-то период времени вполне нормальное желание.

Наталья Воронина

Ну не зря говорят, что еврей-образ жизни, а русский-судьба...

Катя Katena

Знала я женщину, ей 95 лет было. Всю жизнь одна прожила, без детей, без семьи. Спросила ее как-то, тяжело одной, без детей? На что она ответила: "Тяжело, когда есть дети, да бросают, а так не обидно". Нет ее уже давно, а я все думаю, правду сказала или слукавила?