Общество

вы президент России и у вас 2 варианта?

быть принципиальным честным порядочным работать во благо страны поднять жизненный уровень народа до уровня жителей Канады ликвидировать преступность пьянство хамство чиновников приструнить. Олигархи платят 70 % lдоходов в казну доходы страны честно распределяються народу НО вы ничего е можете сделать для обогащения себя родственников и друзей. вы уходите на на заслуженный отдых имея только госпенсию. 2 вариант вы имеете долю везде вам плевать на народ ваша семья родственники друзья грабят страну и вы супер богатым уходите на пенсию.
Kostya Tn
2 вариант но не в столь изврашенной форме
В@
В @ Л И Д Ж 0 Н " P R O X "
Лучший ответ
дорога в ад вымощена, как известно.. . первый вариан ни к черту, только второй!!!
F. G
Бред. Я не буду работать за 30% дохода давай уж лучше сам так работай.
Sergey Bainov
Олег Фаткуллин Не будешь-не надо. Тогда есть выбор: к стенке или с кайлом в руках БАМ достраивать. Или вы все-таки и на 30 процентов согласны, таааварищь Ааастрэнко?
Олег Фаткуллин Мне? Извини, наверное, не поверишь. Не должны. Мне хватает того,что заслужил. Есть хорошая одежда, хорошая машина, хорошая квартира, дача на Черном море безо всяких помпезностей. Рядом, кстати с дачей-музеем Сталина в Абхазии, но это к слову. Хотя, не вредно будет вам на дачу Сталина под Гаграми съездить посмотреть. Спартанская обстановка, абсолютно ничего лишнего.
Так вот, богатые мне ничего не должны. Только лишь доказать,что не тупо воровать умеют. А еще и УПРАВЛЯТЬ. Остальное аккумулирование дохода,как правильно заметила г-жа Куваева-есть воровство. Нет, претензий не будет, если господин Остренко 70 проц. своее прибыли (за учетом выплат зарплат) вложит в акции отечественного ВПК и будет получать проценты с торговли комплексами ПВО, истребителями и т.д. А не потратит их на покупку яхт или размещение в западных активах.
Извини за резкость. Просто привык говорить,что думаю.
Я выбрала бы первый вариант. И, даже быть принципиально честным и т. д. - мне НИКТО и НИКОГДА не поверит!! ! Менталитет у нас такой: кто где работает, то Это и имеет... Бесполезно рвать на себе тельняшку - все равно НЕ ПОВЕРЯТ..)) ) Главное, что люди почувствуют изменение. В этой стране потом жить и моим детям.
Dulat Zhaidakbaev
Да Вы что? Я - президент? Вариант- третий-- обалдеть.. ! Кто допустит, кто позволит. ?
А виртуально- Всем воздать..!! Так и быть..)))
Я-Президент? ! Да, интересно.. . Но тогда для начала весь кабинет министров-на хер БАМ достраивать. А вместо них-моих сослуживцев. Можно и на гражданке несколько честных людей найти. Тех, кто для кого "честь имею"-не пустой звук. Если я расстреливал на месте сержанта-контрактника за то, что он прикладом выбивал изо рта убитого боевика золотые коронки, как думаешь, чт бы стало с олигархами, вздумавшими утаить хоть мятый червонец? Вот так-то вот.
Первый, думаю хорошего президента везде ждут и везде накормят.
Эльвира А
буду честным и порядочным
Нугзар Гулиев
как ни крути а второй вариант интереснее
Cам то попробуй, власть людей развращает.
Рома Балтушко
Я до денег жадная, точнее, если я начну воровать, то уже не смогу остановиться, поэтому лучше мне выбрать 1 вариант и держать себя в руках, пока буду в силах. А потом, в случае чего, при первых признаках воровства со своей стороны, бежать на пенсию!
первый это самый то!!!! но и второй не плохой!! ! а наше государство и тот и тот вариант используют только за частую больше 2!!!
Я бы выбрала первый вариант.. . Потому что второй совсем не про меня
Володя! Выбири первый вариант, пожалуйста!
Sveto4Ek ***