Общество
вы президент России и у вас 2 варианта?
быть принципиальным честным порядочным работать во благо страны поднять жизненный уровень народа до уровня жителей Канады ликвидировать преступность пьянство хамство чиновников приструнить. Олигархи платят 70 % lдоходов в казну доходы страны честно распределяються народу НО вы ничего е можете сделать для обогащения себя родственников и друзей. вы уходите на на заслуженный отдых имея только госпенсию. 2 вариант вы имеете долю везде вам плевать на народ ваша семья родственники друзья грабят страну и вы супер богатым уходите на пенсию.
2 вариант но не в столь изврашенной форме
дорога в ад вымощена, как известно.. . первый вариан ни к черту, только второй!!!
Бред. Я не буду работать за 30% дохода давай уж лучше сам так работай.
Я выбрала бы первый вариант. И, даже быть принципиально честным и т. д. - мне НИКТО и НИКОГДА не поверит!! ! Менталитет у нас такой: кто где работает, то Это и имеет... Бесполезно рвать на себе тельняшку - все равно НЕ ПОВЕРЯТ..)) ) Главное, что люди почувствуют изменение. В этой стране потом жить и моим детям.
Да Вы что? Я - президент? Вариант- третий-- обалдеть.. ! Кто допустит, кто позволит. ?
А виртуально- Всем воздать..!! Так и быть..)))
Я-Президент? ! Да, интересно.. . Но тогда для начала весь кабинет министров-на хер БАМ достраивать. А вместо них-моих сослуживцев. Можно и на гражданке несколько честных людей найти. Тех, кто для кого "честь имею"-не пустой звук. Если я расстреливал на месте сержанта-контрактника за то, что он прикладом выбивал изо рта убитого боевика золотые коронки, как думаешь, чт бы стало с олигархами, вздумавшими утаить хоть мятый червонец? Вот так-то вот.
Первый, думаю хорошего президента везде ждут и везде накормят.
буду честным и порядочным
как ни крути а второй вариант интереснее
Cам то попробуй, власть людей развращает.
Я до денег жадная, точнее, если я начну воровать, то уже не смогу остановиться, поэтому лучше мне выбрать 1 вариант и держать себя в руках, пока буду в силах. А потом, в случае чего, при первых признаках воровства со своей стороны, бежать на пенсию!
первый это самый то!!!! но и второй не плохой!! ! а наше государство и тот и тот вариант используют только за частую больше 2!!!
Я бы выбрала первый вариант.. . Потому что второй совсем не про меня
Володя! Выбири первый вариант, пожалуйста!