Елена Трелина

Жить с родителями в одной квартире в 28 лет, это нормально?

Сергей Кошелев

зарабатывай и арендуй а не сопли пускай

Кошка Рыбка Ирка

Если отношения в семье хорошие и жилплощадь позволяет то ничего не нормального в этом нет.
Ну, предположим квартира трехкомнатная.. . И все комнаты раздельные. Можно и целыми днями родителей толком не видеть.. .
Есть еще варианты. Родители пожилые, не очень здоровые - в уходе нуждаются. Или наоборот, семья молодая, жена с мужем работают с ребенком сидеть некому...

Дмитрий Князев

Сейчас, когда нет государственного предоставления жилья
и гарантированной работы, и в 40 лет жить с родителями - нормально для гос. политики.

Азиз Азизи

а что, в палатку переходить? или шалаш строить?

Алексей Неживёнков

Инфантилизм молодых удивляет! Когда вы поймете, что надо требовать от работодателей кроме зарплаты еще и жилье! За вас этого никто не сделает! И пора поставить вопрос правительству

Александр Иванов

Нормально вполне.

Лё
Лёня

Вообще то не очень, но ежели бабла нет, то что делать. Жить вообще лучше всего одному.

Игорь Летов

Бери ипотеку и отселяйся! )))

Дарья Савицкая

для тебя норма....

Денис Савельев

"Мама, я еду с работы, что купить? " "Купи себе квартиру и живи отдельно! "

Айдай

Вполне нормально (и в более зрелом возрасте--тоже)

Алексей Жидков

не поддержу то что жить одному хорошо. если с девушкой (женой) , да, лучше бы о ваших уединениях родителям не знать но в настоящее время не все люди предраспологают к деньгам и не могут в любой момент купить квартиру (дом) . поэтому иногда нет выхода да и смотря какие отношения в семье. может это и к лучшему.

Елена Ведерникова

а самому пристроиться к любимой. например...

Сергей Мельбман

Нет не нормально. Но по жизни у нас так, как есть. И ты не одинок, в своей жизни.

Сергей Овчеренко

как хош так и живи

Алла Исаева

Нормально, если всех устраивает