Оксана Костина

хочу спросить Ваше мнение.

Встал сейчас вопрос о смене авто. в данный момент шевроле спарк 2011 года выпуска. хочу сменить на опель корса за 538тыс руб базовая комплектация новая, шевроле соответственно продать. Как вы бы поступили на моем месте. менять авто или нет. шевроле ездит без проблем. но и авто хочется другое.

важный фактор и расход топлива.

Елена Гусакова

Вместо корса задамуйся над солярисом.. . комплектация за такие деньги богаче будет

Любовь Арипова

Может лучше годик еще поездить и С-класс посмотреть?!