Сергей Боровик

Хотел спросить кое-что. Сейчас расскажу подробней и хочу узнать ваше мнение.

Мне 16 лет, год назад (2013 году) я начал заниматься в спортзале летом и мог от груди жать 40 кг было трудно ведь я практически всё время сидел за компом и ходил в школу. На тот момент я весил 87 кг, рост не помню. началась учёба и забросил занятия всем этим. В итоге за зиму набрал лишний вес и весил 120 кг, а рост 1.84.Вот конец лета этого 2014 года и я в начале августа начал тягать штангу от груди с весом 40 кг. Занимался через день кушал в меру и по мимо штанги поднимал гантели с весом 18 кг, бил по груше и занимался на велотренажёре (на нём 12 скоростей и крутил по часу на 10 скорости) в итоге на данный момент я уже могу без поддержки жать от груди штангу с весом 70 кг по 4 подхода 8-9 раз примерно (последний четвёртый подход 6 раз притом, что в конце страхуют). Это хороший результат за 3 с половиной недели? Сейчас вешу 107.7,уже чувствуется сила и есть желание продолжать дальше! Спасибо за внимание=),жду ваших мнений.

Александр Марков

это отличный результат)) продолжай в том же духе и будет еще лучше)) удачи

Queen Татьяна......

Молодец, главное не останавливаться.

Павел Горбелев

Занимайся дальше. Результат хороший. Дальше еще будет лучше, если будешь заниматься.