Александр Жоламанов

Хотел бы спросить ваше мнение )

Вот надумал взять айфон, но хочу 3,а так как их больше не выпускают, то нашел через интернет, все подходит: и цена, и качество, но вот один вопрос, там всюду просят полную предоплату, и только после нее высылают телефон, скажите, вот где гарантия, что меня не надуют ?

Сашуля

Саша ну правда нахрена 3ий то?? ? бери четвертый. его в инет магазине можно взять и за 12ть тысяч с самовывозом (т. е. оплата в офисе после проверки смарта)

Ольга Налимова

никакой. еще если сомнительный магазин.

Константин Половинчиков

хочешь последние деньги спустить на какой-то сраный смартфон?

Да
Дарья

Да не 3-й сейчас уже не стоит брать, как минимум 4с....