Se
Serega

Я хотела бы спросить ваше мнение по поводы статьи из одного сериала...

...Мы почему-то часто ищем своего идеального мужчину на обложке глянцевого журнала, и не понимаем, что идеальным его сделали там. . фотограф, гример, стилист... На самом деле идеальный мужчина может даже и не знать, о том, что он идеален. Он даже никогда об этом не задумывается Он просто живёт... Живет по тем законам, которые ему диктует его ум, совесть, душа. Если он приглашает тебя на чашку кофе, то он действительно хочет угостить тебя кофе; а когда помогает в сложной ситуации, то, поверьте, вашего «спасибо» ему вполне достаточно. Идеальный мужчина не умеет спекулировать.
...Идеальный мужчина сможет в одиночку растить дочь и быть ей прекрасным отцом, и в то же время оставаться настоящим профессионалом в своём деле. Идеальный мужчина проявляет свои чувства без страха, без оглядки, без поправки на общественное мнение, потому что он – Настоящий.
Вы спросите: « Где его взять такого идеального?» , я вам отвечу: «Не знаю» . Но бесспорно одно - раз я о нём пишу, то значит он существует!

Ан
Андрей

Идеальных не существует

Алексей Клочков

Хорошая статья

Иван Жучков

как по мне статья не очень, если человек любимый - то он и есть идеальным!