Ирина Никул

Мб, кто-то видел мой предыдущий вопрос сейчас, вот еще хочу спросить ваше мнение...

Сейчас списаться решила списаться с моим мч, и в общем такая фигня.. . Спрашиваю, где он был? Что делал? - "Я? Нигде) ) А почему не заходил так долго? Дела? На что я слышу в ответ "ой бляяя", Я переспросила его, что бля? Он ответил "ничего) ". Хочу подметить, то что он написал мне сам.. , Как я писала, мы сейчас с ним вынуждены быть в разных городах, хоть и временно. После всего этого он написал "пока)) ". Скажите, по вашему мнению это нормально? ( Он знает, что я его очень люблю и он меня сам любит, т. к. из-за этого уже пыталась с ним разойтись, но он сразу же менялся и просил его простить и остаться с ним.. . Просто я не понимаю причину его поведения.. . Я же с ним пытаюсь с ним нормально общаться и пытаюсь не ебать ему мозг.. . Как вы думаете, он такой человек или всему этому есть причина.. . И нормально ли это вообще..

Дима Чичила

он не уважает Вас

Михаил Морозенков

не е_и ему мозг: ) если нет доверия, о какой любви идет речь? каждый судит по себе.. . и каждый видит в других себя...

Елена Васильева

да по бабам ходит, можешь бросать

Юлия Балашова

да даже ответить не может нормально. будто не дорожит отношениями

Алтынбек Султанов

старайтесь поменьше его контролировать