Наталия Цыганкова

всем привет!! ! подскажите возможно ли подключить телевизор к компьютеру!?

подскажите возможно ли подключить телевизор к компьютеру! ? в телевизоре SCART на компьютере VGA

Юлдуз Ганиева

Да, но только через ТV тюнер. Не вздумай делать то, что тебе тут предлагают.

Елена Юрова

нет. Ишь чего захотел

Маргарита Гончарова

Нет. Только через HOMI

Т*
Тонька ***

если на видеокарте есть круглый разъем помимо vga(не помню как звать) то возможно, только придется перелопатить скарт и покупать разъем на видеокарту и перерезать его

или купить переходник, не дешевый

Ел
Елена

Есть преобразователи сигнала, конвертеры называются. Но это не дешёвое удовольствие и качество будет так себе (видео можно посмотреть, но текст трудно будет прочитать) .
P.S. Лучше уж телек нормальный купить.

Вячеслав Бабичев

Телевизор к компьютеру? Если есть ТВ-карта - да, можно. А вот компьютер к телевизору легче. Но не к вашему - нет совместимых разъемов.